1.Vorsitzender
Wilhelm Hess seit März 2015
Markus Weiter April 1998 bis März 2015
2.Vorsitzender
Johannes Schäfer seit März 2011
Daniel Stange von März 2005 bis März 2011
Jürgen Zell von März 2003 bis März 2005
Matthias Kolitsch von April 1998 bis März 2003
1. Kassierer
Daniel Stange seit März 2011
Herbert Weiter März 2000 - März 2011
2. Kassierer
Günter Leist seit März 2011
Schriftführer
Markus Herbst seit März 2015
Werner Frank seit März 2007 bis März 2015
Ernst Harbich von 2000 bis März 2007